Штаб Авито, 26 апреля

Экскурсии

В программе:

  • 16..45 Прибытие в офис, знакомство
  • 17.00-18.00 Экскурсия по офису. (1 час). Один из самых креативных и необычных офисов в мире. Принцип организации рабочих мест: как дислокация отделов и сотрудников работает на эффективность бизнеса? Как пространство помогает стимулировать креативность сотрудников и поддерживает лояльность? Как выглядит гибридный формат работы с учетом эпохи «удаленки»? + вопросы-ответы участников по ходу экскурсии.

18.00-19.30 Разговор за чашкой кофе:

  • Общая презентация о компании с цифрами и фактами (история компании, этапы развития и трансформации бизнеса, количественные и качественные характеристики, текущая ситуация и планы на будущее). Преодоление кризисов. Характеристики аудитории, возможности для бизнеса.
  • HR-стратегии, подходы и практики известного бренда. Как устроена корпоративная культура и система мотивации и обучения персонала в компании, позволяющая обеспечивать высокую эффективность и кпд команды? В чем секрет HR-бренда?
  • Вопросы-ответы
О компании

О компании

Авито -крупнейший интернет-ресурс в стране по продаже товаров и услуг. Кол-во посетителей в месяц - как три Греции или четыре Швейцарии – 32 млн.чел. После закрытия фейсбука и инстаграма – стал основной площадкой по продвижению услуг и товаров в стране. На сайте более 800 тыс вакансий и резюме, 1 млн. услуг. В 2021 году компания реализовала новые программы для предпринимателей. Конкурс на работу в Авито намного месяцев вперед. В компании эффективная система отбора и адаптации персонала. Офис Авито -один из самых креативных и необычных офисов мира.
Другие мероприятия: